Адрес офиса:
194292, г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, 
1-й Верхний переулок, д.6, литера А 
Тел./факс: +7 (921) 766-87-88; +7(965)755-24-52
E-mail: office@garoneva.ru
Домик
ГАРО-НЕВА
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин
Пароль
  Регистрация Забыли пароль?

Каталог оборудования
Оборудование для техосмотра Тормозные стенды Подъемники для автосервиса Шиномонтажное оборудование Замена масла Инструмент Инструмент Стенды сход-развал Линии диагностики Тестеры подвески Тестеры увода Тестеры люфтов Мощностные стенды Проверка света фар Проверка спидометров Проверка тахометров Компрессоры Вытяжка выхлопных газов Заправка кондиционеров Сварочное оборудование Гаражные краны, домкраты, прессы Профессиональный инструмент Оборудование для диагностики автомобилей Мойки колес Пускозарядные устройства

Статьи

02.11.2011

 Модернизация автомастерской

Модернизация автомастерской

 

Пожалуй, самый обсуждаемый вопрос среди корифеев и любителей в гаражных и автомобильных кругах, это качество отечественных дорог. Вопрос это отнюдь не праздный, поскольку существенно сокращает ресурс деталей подвески. На этот процесс не влияют габариты или тоннажность транспортного средства, а только мастерство водителя, которое не всегда справляется с подобным явлением. Но как бы то ни было, а для технического обслуживания автомобиль не обходимо поднять. И на помощь в этом вопросе приходят подъемники для автосервиса.

Данный вид оборудования обладает несомненными преимуществами по сравнению со своими предшественниками. Речь идет о смотровых ямах и эстакадах, которые не отвечают возросшим нормам безопасности. Да и с точки зрения рационального использования рабочего места также могут похвастать высокими показателями. Одним словом, подъемники для автосервиса сегодня практически не имеют альтернативы.

Во-первых, для частного бизнеса очень важно количество обслуживаемых клиентов. Современные подъемники для автосервиса разрабатываются исключительно с этой точки зрения, позволяя при прочих равных условиях, значительно повысить скорость обслуживания любой автомастерской. изготавливаются с учетом особенностей сферы технического обслуживания.

Во-вторых, повышается его степень загрузки, что тоже немаловажно для современного бизнеса. Простои говорят об узкой специализации, а очереди – о недостаточной квалификации персонала. Вот на эти «красноречивые сигналы» и стоит обращать внимание владельцам автомастерской. Сегодня тенденция такова, что только грамотная расстановка оборудования, включая и подъемники для автосервиса в небольшом помещении автомастерской, позволит повысить рентабельность бизнеса. Времена, когда под СТО выкупались пустующие цеха предприятий, прошли. Для их содержания тратится значительная часть средств, а подобные расходы не окупаются.

Другие статьи