Адрес офиса:
194292, г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, 
1-й Верхний переулок, д.6, литера А 
Тел./факс: +7 (921) 766-87-88; +7(965)755-24-52
E-mail: office@garoneva.ru
Домик
ГАРО-НЕВА
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин
Пароль
  Регистрация Забыли пароль?

Каталог оборудования
Оборудование для техосмотра Тормозные стенды Подъемники для автосервиса Шиномонтажное оборудование Замена масла Инструмент Инструмент Стенды сход-развал Линии диагностики Тестеры подвески Тестеры увода Тестеры люфтов Мощностные стенды Проверка света фар Проверка спидометров Проверка тахометров Компрессоры Вытяжка выхлопных газов Заправка кондиционеров Сварочное оборудование Гаражные краны, домкраты, прессы Профессиональный инструмент Оборудование для диагностики автомобилей Мойки колес Пускозарядные устройства

Статьи

24.09.2011

 Оборудование для новой автомастерской

 

Непростой выбор вложения средств для защиты от кризиса, заставляет многие компании пересматривать все виды бизнеса, которые бы в меньшей степени подвергались падению объемов. И, как ни странно, такая отрасль, как автосервис, на удивление оказалась довольно устойчивой. Дело в том, что многие автовладельцы, стремясь снизить расходы по ремонту своих транспортных средств, все чаще обращаются за помощью в автомастерские широкого профиля.

От желания уберечь свои капиталы, да и просто перепрофилировать свой род деятельности, многие бизнесмены стремятся обзавестись собственной автомастерской. Естественно, для того, чтобы обслуживать современные автомобили, в первую очередь необходимо приобрести диагностическое оборудование. С его помощью можно быстро и эффективно определить перечень необходимых технических процедур, выполнение которых восстановит работоспособность транспортных средств.

Понятно, что многие аспекты успешного развития нового бизнеса напрямую зависят от квалификации персонала. И об этом также следует позаботиться еще до начала организации автомастерской. Современное оборудование только тогда принесет пользу, когда на нем будут работать обученные специалисты. И в это вопросе не последнюю роль играют компании, предлагающие такое оборудование от мировых производителей.

Покупая у них диагностическое оборудование, владелец нового бизнес-направления может также получить и дополнительные услуги, в виде обучения своих сотрудников работы на нем. Это не пустая трата времени и средств, как ошибочно считают многие, а осознанный вклад в его долговечность и работоспособность. И кроме того, обученный персонал автоматически повышает скорость и качество обслуживания клиентов, что сам по себе довольно существенный показатель.

Другие статьи