Адрес офиса:
194292, г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, 
1-й Верхний переулок, д.6, литера А 
Тел./факс: +7 (921) 766-87-88; +7(965)755-24-52
E-mail: office@garoneva.ru
Домик
ГАРО-НЕВА
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин
Пароль
  Регистрация Забыли пароль?

Каталог оборудования
Оборудование для техосмотра Тормозные стенды Подъемники для автосервиса Шиномонтажное оборудование Замена масла Инструмент Инструмент Стенды сход-развал Линии диагностики Тестеры подвески Тестеры увода Тестеры люфтов Мощностные стенды Проверка света фар Проверка спидометров Проверка тахометров Компрессоры Вытяжка выхлопных газов Заправка кондиционеров Сварочное оборудование Гаражные краны, домкраты, прессы Профессиональный инструмент Оборудование для диагностики автомобилей Мойки колес Пускозарядные устройства

Статьи

07.10.2011

 Винтовые компрессоры. Перспективный сегмент рынка

Винтовые компрессоры. Перспективный сегмент рынка

Купить винтовые компрессоры

Осваивая новые рынки сбыта, многие автопроизводители устремляют свои взоры на российский рынок. И оценив перспективы, нередко открывают сборочные производства на территории РФ. Причем, государство поддерживает такие начинания, давая существенные послабления в вопросе налогообложения. Одна из таких взаимных договоренностей интересует российских предпринимателей и производителей больше всего – это наличие в готовых автомобилях определенной доли отечественных комплектующих.

Стать одним из поставщиков современного автомобильного предприятия – довольно престижно и выгодно. Естественно, что все технические процессы на производстве должны соответствовать европейскому стандарту, а оборудование отвечать самым высоким требованиям. К примеру, сборочные цеха немыслимы без использования оборудования, приводимого в действие сжатым воздухом. А максимальную отдачу могут обеспечить только винтовые компрессоры.

Действительно, в сравнении с другим оборудованием для подачи сжатого воздуха, винтовые компрессоры оказываются более предпочтительными по ряду причин. У них меньше трущихся деталей, соответственно, выше ресурс. Иная форма способствует непрерывной подаче воздуха в магистраль, а применение асинхронных двигателей значительно снижает вибрации и уровень шума.

Для производства электронных компонентов это существенный показатель, также как и возможность оснастить винтовые компрессоры дополнительными осушителями воздуха и фильтрами. Вообще же, большая производительность данного оборудования позволяет при малых габаритах обеспечивать сжатым воздухом значительное количество конечных потребителей.

Но не только в автомобильной отрасли, но и во многих других, винтовые компрессоры с успехом выполняют свои обязанности. Пневматические инструменты используются и в мебельном производстве, и в покрасочных линиях производств, выпускающих самую разнообразную продукцию. Сжатый воздух используется и мясомолочной отрасли, вырабатывая энергию для охладительных устройств. И везде компрессоры демонстрируют высокую производительность при низких затратах, что делает инвестиции в оборудование быстро окупаемыми.

Другие статьи