Адрес офиса:
194292, г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, 
1-й Верхний переулок, д.6, литера А 
Тел./факс: +7 (921) 766-87-88; +7(965)755-24-52
E-mail: office@garoneva.ru
Домик
ГАРО-НЕВА
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин
Пароль
  Регистрация Забыли пароль?

Каталог оборудования
Оборудование для техосмотра Тормозные стенды Подъемники для автосервиса Шиномонтажное оборудование Замена масла Инструмент Инструмент Стенды сход-развал Линии диагностики Тестеры подвески Тестеры увода Тестеры люфтов Мощностные стенды Проверка света фар Проверка спидометров Проверка тахометров Компрессоры Вытяжка выхлопных газов Заправка кондиционеров Сварочное оборудование Гаражные краны, домкраты, прессы Профессиональный инструмент Оборудование для диагностики автомобилей Мойки колес Пускозарядные устройства

Статьи

20.09.2011

 Подъемные устройства для СТО

 Многие автовладельцы сталкивались с необходимостью замены деталей передней подвески или выхлопной системы, и знают, как тяжело выполнять эту операцию на автомобиле, стоящем на твердом покрытии. Да и использование эстакады, построенной местными умельцами за гаражным кооперативом, также не дает свободы в действиях. А кроме того, заезд на эстакаду чреват более серьезными последствиями при отсутствии должного опыта.

Сегодня такой потребности не должно возникать у автовладельцев, поскольку в любой ситуации лучшим решением будет обращение на СТО. Большинство из них, а если речь идет о фирменных станциях, то на всех есть механические или гидравлические подъемники для автосервиса, с помощью которых любые технические операции легко и просто осуществить.

И действительно, с их помощью любой автомобиль легко расположить на нужной высоте над землей, чтобы обслуживающему персоналу можно было комфортно работать. Любые технические операции можно выполнять в соответствии с техническим регламентом, не испытывая каких-либо неудобств. Также немаловажно и то, что некоторые модели подъемников оснащаются дополнительными функциями, позволяющими производить регулировочные процедуры, например, поворотные круги под передней осью дают возможность задействовать подъемники для автосервиса в качестве стенда для регулировки развал-схождения.

Хорошее преимущество дает также и грузоподъемность подъемников. В зависимости от специализации СТО, легко можно подобрать требуемое оборудование. Поставщики, среди которых заметно выделяется компания ГАРО-НЕВА, всегда помогут определить необходимые параметры, влияющие на выбор моделей подъемников для автосервиса, а также порекомендуют общую конфигурацию, учитывающую специфику конкретной автомастерской.

Другие статьи