Адрес офиса:
194292, г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, 
1-й Верхний переулок, д.6, литера А 
Тел./факс: +7 (921) 766-87-88; +7(965)755-24-52
E-mail: office@garoneva.ru
Домик
ГАРО-НЕВА
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин
Пароль
  Регистрация Забыли пароль?

Каталог оборудования
Оборудование для техосмотра Тормозные стенды Подъемники для автосервиса Шиномонтажное оборудование Замена масла Инструмент Инструмент Стенды сход-развал Линии диагностики Тестеры подвески Тестеры увода Тестеры люфтов Мощностные стенды Проверка света фар Проверка спидометров Проверка тахометров Компрессоры Вытяжка выхлопных газов Заправка кондиционеров Сварочное оборудование Гаражные краны, домкраты, прессы Профессиональный инструмент Оборудование для диагностики автомобилей Мойки колес Пускозарядные устройства

Статьи

20.09.2011

 Профессиональное оборудование - MIDIspot QSVM 9000T

 К сожалению, повреждения автомобилей в результате столкновений, довольно частое явление на дорогах. И для дальнейшей эксплуатации автомобиля, его необходимо восстановить. Для этого нужно обращаться на специализированные СТО, выполняющие кузовные работы с помощью профессионального оборудования. В первую очередь, для качественного проведения восстановительных операций, необходимо высокопрофессиональное сварочное оборудование, такое как MIDIspot QSVM 9000T.

Современный автомобиль сочетает в себе множество различных не только по строению, но и по физико-химическому составу разнородных материалов. Поэтому, чтобы заменить поврежденные детали новыми, их требуется установить, соблюдая заводскую технологию. MIDIspot QSVM 9000T как раз и представляет собой сварочное оборудование современного поколения, с водяным охлаждением для осуществления контактной точечной сварки. Применяемая среднечастотная инверторная технология дает возможность осуществлять сварочные операции с деталями, изготовленными из твердых и высокотвердых сталей, а также с различным покрытием заменяемых стальных панелей.

Высокоточное сварочное оборудование подобного уровня специально разрабатывается для фирменных СТО, производящих восстановление кузовных элементов. Чтобы его приобрести владельцам отечественных автомастерских, не необходимости искать его за границей, поскольку в Санкт-Петербурге работает компания ГАРО-НЕВА, предлагающая широчайший ассортимент разнообразных товаров для оснащения СТО и автомастерских.

С помощью той же сварочной машины MIDIspot QSVM 9000T, специалисты участка по восстановлению кузовных деталей автомобилей будут иметь возможность на практике оценить преимущества технологии «Виртуальная Машина». С ее помощью можно сваривать металлы с разной степени чистоты, легко справляясь с проблемой шунтов - утечкой сварочного тока. (Под термином чистоты понимается загрязнение материалов в процессе обработки и эксплуатации).

Другие статьи