Адрес офиса:
194292, г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, 
1-й Верхний переулок, д.6, литера А 
Тел./факс: +7 (921) 766-87-88; +7(965)755-24-52
E-mail: office@garoneva.ru
Домик
ГАРО-НЕВА
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин
Пароль
  Регистрация Забыли пароль?

Каталог оборудования
Оборудование для техосмотра Тормозные стенды Подъемники для автосервиса Шиномонтажное оборудование Замена масла Инструмент Инструмент Стенды сход-развал Линии диагностики Тестеры подвески Тестеры увода Тестеры люфтов Мощностные стенды Проверка света фар Проверка спидометров Проверка тахометров Компрессоры Вытяжка выхлопных газов Заправка кондиционеров Сварочное оборудование Гаражные краны, домкраты, прессы Профессиональный инструмент Оборудование для диагностики автомобилей Мойки колес Пускозарядные устройства

Статьи

27.07.2011

 Сварочное оборудование

 Сварочное оборудование, предлагаемое на производственном рынке может быть разных видов. Среди самых популярных можно выделить: сварочное оборудование, работающее от переменного тока или постоянного тока, с полуавтоматической сваркой, инверторы, электродные.

Сварочные аппараты переменного тока используются для сварки элементов черных металлов как встык, так и внахлест. Сам процесс сварки происходит за счет электродов с плавящим металлическим покрытием. Работает от напряжения 220 В, но при понижении напряжения снижаются технические характеристики. Чем выше напряжение, тем проще зажигается дуга и стабильнее сварочные работы. Для более высокого напряжения используется больший диаметр электрода. 
 
Сварочные аппараты постоянного тока работают за счет плавящихся электродов и их используют в процессе сварки элементов черных металлов, цветных металлов и нержавеющей стали. Этот аппарат имеет внушительные размеры, но работает более стабильнее, чем трансформатор переменного тока. Данный вид широко используется в промышленном производстве.
Аппараты с полуавтоматической сваркой с использованием активного и инертного газа имеют высокую цену, но незаменимы в гаражных мастерских и в быту. Эти аппараты очень компактны и просты в использовании. Очень хорошо себя проявляют во время сварки любого металла, в том числе железа, алюминия, стали и нержавеющей стали. Сварка происходит в среде защитного газа с использованием проволоки. Пользователь устанавливает необходимый режим работы, что делает сварку качественной и надежной.
 
Инверторы впервые появились в конце семидесятых годов двадцатого века и до сих пор не утратили свою популярность. Они весят мало и не зависят от скачков напряжения. Эти аппараты используют постоянный ток и имеют высокое напряжение холостого хода, которое варьируется от 85 до 90В. На выходе напряжение всегда выпрямляется, что делает инверторы очень востребованными среди потребителей.
Компания «ГАРО-НЕВА» на протяжении нескольких лет поставляет оборудование, предназначенное для ремонта и диагностики автомобилей в различные уголки России. Все оборудование для ремонта автомобилей производится у самых известных производителей, зарекомендовавших себя с положительной стороны. Не секрет, что компания «ГАРО-НЕВА» сотрудничает с государственной организацией, осуществляющей техосмотр автомобилей. Понимая, что сварочное оборудование - это очень важный инструмент для автосервиса, на сайте компании можно найти современные сварочные гибридные технологии, а также итальянское сварочное оборудование Telwin, которое легко помещается на верстаки.
 
К современным сварочным гибридным технологиям относятся: миниатюрный многофункциональный полуавтомат MIG 202, полуавтомат с импульсной сваркой MIDI MIG 300/800P-L, установка контактной сварки ELMAspot QSVM 9000T, установка контактной сварки MIDIspot QSVM 9000T. Стоимость оборудования варьируется от 2300 - 15230 евро. 
 
Итальянское сварочное оборудование Telwin представлено в виде нескольких моделей, а именно: BIMAX 152(сварочный полуавтомат мощностью 3.7 кВт, сила сварочного тока 30-145 А, напряжение 220 В), BIMAX 182(сварочный полуавтомат мощностью 5,2 кВт, сила сварочного тока 30-170 А, напряжение 220 В), TELMIG 203/2 (сварочный полуавтомат профессиональный мощностью 5.5 кВт, сила сварочного тока 25-200 А, работает от электропитания в 220 В и 380В). Стоимость данного вида сварочного оборудования варьируется в пределах от 299 до 724 евро. Оптовые покупатели могут претендовать на скидку, размер которой определяется после переговоров с руководством компании. Все вопросы, связанные с заказом и поставкой решаются по телефону или электронной почте.
 
Все сварочное оборудование, также как газовые пушки и другое отопительное оборудование, вытяжные устройства, инструменты, компрессорное оборудование, очистительное оборудование имеют гарантийное и послегарантийное обслуживание в рамках компании «ГАРО-НЕВА». Помимо поставки оборудования компания может осуществлять ремонтные, пуско-наладочные и консультационные услуги всем своим клиентам. Для эффективной работы имеется надежный персонал и быстрый доступ к запчастям и оборудованию, находящемуся на складах.
Другие статьи