Адрес офиса:
194292, г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, 
1-й Верхний переулок, д.6, литера А 
Тел./факс: +7 (921) 766-87-88; +7(965)755-24-52
E-mail: office@garoneva.ru
Домик
ГАРО-НЕВА
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин
Пароль
  Регистрация Забыли пароль?

Каталог оборудования
Оборудование для техосмотра Тормозные стенды Подъемники для автосервиса Шиномонтажное оборудование Замена масла Инструмент Инструмент Стенды сход-развал Линии диагностики Тестеры подвески Тестеры увода Тестеры люфтов Мощностные стенды Проверка света фар Проверка спидометров Проверка тахометров Компрессоры Вытяжка выхлопных газов Заправка кондиционеров Сварочное оборудование Гаражные краны, домкраты, прессы Профессиональный инструмент Оборудование для диагностики автомобилей Мойки колес Пускозарядные устройства

Статьи

27.07.2011

 Домкрат подкатной

     Домкрат подкатной

     В наше время машина – это вовсе не роскошь, а лишь средство для передвижения. Поэтому жизнь без железного коня просто не мыслима. Естественно, каждый водитель смотрит за своим автомобилем, стремиться каждый раз его усовершенствовать, отремонтировать, если возникает потребность. Для этого и открываются автосервисы. Но требования к ним, на сегодняшний день слишком завышены, так как конкуренция высока. Да и сами владельцы автосервисов, для того чтобы привлечь новых клиентов делают всё возможное и невозможное. Не стоит также забывать, что и старого клиента необходимо удержать, за счёт чего с каждым годом автосервисы усовершенствуются. Подумайте сами, для ремонта автомобиля не хватит иметь гаражное помещение, несколько ключей и подъемник. Помимо профессиональных специалистов необходимо иметь ещё и современное оборудование, благодаря которому любой ремонт, диагностика и другие услуги будут выполняться на высшем уровне и за короткий промежуток времени. 
 
     Одно из составляющих успеха любой станции техобслуживания является – оборудование для автосервиса. С помощью профессионального оборудования перечень услуг сразу увеличивается. Тем самым привлекая новых клиентов, и удерживая старых. Каждый водитель не хочет искать долго и нудно автосервис, который бы предоставил ту или иную услугу. Именно поэтому причине автосервис стремится к тому, чтобы предоставлять, чем больше услуг, и ни в коем случае не упустить потенциального клиента. Диагностика электроники, слесарные работы, замена технических жидкостей в автомобиле, шиномонтаж, проверка фар и света, в общем, и это только маленький список услуг, которые обязана предоставлять любая автомастерская. Конечно, такие услуги могут выполнить лишь те мастерские, в которых есть необходимо оборудование и специалисты высшего уровня. 
 
     Если вы решили открыть свой автосервис, тогда должны знать, что к выбору оборудования вам необходимо подойти очень серьёзно, при этом учитывая все мелочи и нюансы. Вы должны обратить внимание не только на внешний вид оборудования, но и на его характеристику, качества, надёжность. Иными словами, вам нужно найти идеальный вариант, в котором бы сочеталось цена и качество.
 
     Итак, одним из самых необходимых деталей, считаются поршневые компрессоры. Что это такое? Самое интересное, что данный вид компрессоров может использоваться в любой сфере промышленности. Данный вид предназначен для того чтобы подавать сжатый воздух, который выступает источником энергии, и делается это для иных производственных процессов. Самое интересное, что компрессоры способны подавать не только сам сжатый воздух, а ещё и другие газы.
Не менее важным оборудование, является станок шиномонтажный, и купить станок шиномонтажный вам придётся в любом случае. Так как именно такое оборудование особо востребовано и популярно
 
     Ну и самым необходимым оборудованием, без которого не обойдётся ни один автосервис, есть – домкрат подкатной. Между прочим, этот тип оборудования ещё и самый распространённый. Домкрат подкатной делиться такие виды, как пневматический. Гидравлически, гидравлически-пневматический и механический. Самыми востребованным считаются – пневматические, а также гидравлические подкатные домкраты. Главным преимуществом гидравлического домкрата есть – невысокая цена и прочность. А вот пневматического домкрата – скорость, с которой поднимается машина и прочность. 
 
     Помимо этого домкрат подкатной является самым используемым механизмом в автосервисе. Ним пользуются намного чаще, чем другими оборудованиями. Ведь он, в свою очередь предназначен для монтажа, ремонта, и других работ, услуг, которые необходимы автомобилю. Все домкраты подкатные имеют специальную рукоятку, на которой есть фиксатор, благодаря которому происходит наклон ручки, а также на таком оборудовании находится подъёмная педаль. К выбору домкрату необходимо подойти очень серьёзно, хорошенько всё обдумайте, и только тогда приобретайте это оборудование. Ведь стоит взвесить и то, какой тяжести будут машины, на что рассчитан ваш автосервис и так далее. Впрочем выбирать его нужно точно также тщательно, как и всё остальное оборудование.
Другие статьи